2. Verfahren
Verfahren
Titel: Harmonisation de la solution de gestion des accès et à la restauration pour les établissements publics locaux d'enseignement de la Région Bretagne
Beschreibung: La Région Bretagne souhaite harmoniser sa solution de gestion des accès aux lycées et à la restauration pour l’ensemble des lycées publics bretons. L’objectif est de permettre une gestion simplifiée à l’échelle des lycées du territoire en généralisant l’usage de la carte KorriGo.
Interne Kennung: 2025-90559
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 35121000 Sicherheitsausrüstung, 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0