See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes géotechniques et recherche de pollution de sol-.
Beschreibung: La présente consultation est passée en groupement de commande constitué par la communauté d’agglomération Grand Saint-Dizier, Der et Vallées, la commune de Saint-Dizier. La commune en est la coordinatrice. Chaque membre exécute le contrat pour les prestations et la part de celles-ci la concernant. Cet accord-cadre définit les termes régissant les marchés passés sur son fondement, désignés ci-après marchés subséquents.
Interne Kennung: 2511
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Essais géotechniques
Beschreibung: Essais géotechniques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostic Pollution
Beschreibung: Diagnostic Pollution
Interne Kennung: 2