See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations d'assainissements et réseaux d'eaux pluviales pour le GHT Aisne Nord Haute Somme
Beschreibung: Maintenance des installations d'assainissements et réseaux d'eaux pluviales pour le GHT Aisne Nord Haute Somme
Interne Kennung: 224903
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 CH SAINT-QUENTIN
Beschreibung: - Déchets liquides de laboratoires. - Pompage nettoyage désinfection Canal Venturi. - Collecte des graisses végétales – UCPC – RVH. - Nettoyage fosses de relevage des eaux usées eaux vannes. - Pompage et nettoyage fosse de refroidissement des eaux de lavage. Stérilisation sectorielle. - Nettoyage des avaloirs, caniveaux, siphons et réseaux eaux pluviales. - Curage des bacs hydrocarbures. - Nettoyage cuve Stériflu. - Débouchage des réseaux eaux usées verticaux et horizontaux.
Interne Kennung: 2249031
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 CH LAON
Beschreibung: - Collecte des graisses végétales. - Nettoyage des avaloirs, caniveaux, siphons et réseaux eaux pluviales. - Pompage et nettoyage fosses d'eaux usées. - Débouchage des réseaux eaux usées verticaux et horizontaux.
Interne Kennung: 2249032
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 CH SAINT-GOBAIN
Beschreibung: - Collecte des graisses végétales + Nettoyage des pompes de relevage de EU et EV. - Nettoyage du dégrilleur de la station d'épuration. - Nettoyage des pompes de relevage de EU et EV. - Curage des bacs hydrocarbures. - Débouchage des réseaux eaux usées verticaux et horizontaux.
Interne Kennung: 2249033
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 CH PERONNE
Beschreibung: - Collecte des graisses végétales. - Nettoyage des pompes de relevage de EU et EV. - Curage des bacs hydrocarbures. - Débouchage des réseaux eaux usées verticaux et horizontaux.
Interne Kennung: 2249034
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 CH GUISE
Beschreibung: - Coût de l’intervention de pompage pour 2 bacs a graisses. - Curage des bacs hydrocarbures.
Interne Kennung: 2249035
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 CH CHAUNY
Beschreibung: - Collecte des graisses végétales. - Nettoyage des dégrilleurs.
Interne Kennung: 2249036
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 CH LA FERE
Beschreibung: - Collecte des graisses végétales. - Nettoyage des avaloirs, caniveaux, siphons et réseaux eaux pluviales. - Débouchage des réseaux eaux usées verticaux et horizontaux.
Interne Kennung: 2249037
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 CH HAM
Beschreibung: - Collecte des graisses végétales. - Pompage et nettoyage bac hydrocarbure. - Débouchage des réseaux eaux usées verticaux et horizontaux.
Interne Kennung: 2249038
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 CH HIRSON
Interne Kennung: 2249039
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 CH LE NOUVION
Beschreibung: - Collecte des graisses végétales. - Curage des bacs hydrocarbures.
Interne Kennung: 22490310
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 CH VERVINS
Beschreibung: - Collecte des graisses végétales - Débouchage des réseaux eau usées verticaux et horizontaux
Interne Kennung: 22490311