2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE DE FOURNITURE ET DE LIVRAISON DE FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Beschreibung: Le Groupement de Coopération Sanitaire Santalys de la Garde établit le présent marché qui a pour objet la fourniture et la livraison de fruits et légumes frais, respectueux de l'environnement et limitant les impacts environnementaux de la consommation alimentaire pour les établissements de santé.
Interne Kennung: 26R001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fruits et légumes frais
Beschreibung: Lot 1 : Fruits et légumes frais
Interne Kennung: Lot 1 : Fruits et légumes frais
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fruits et légumes frais issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Lot 2 : Fruits et légumes frais issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: Lot 2 : Fruits et légumes frais issus de l'agriculture biologique