See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance de la procédure : FOURNITURE DE CARTES ACCREDITIVES POUR LE CARBURANT, PRESTATIONS ASSOCIEES ET FOURNITURE DE BADGES DE TELEPEAGES POUR LA VILLE D'AUBAGNE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cette prestation concerne principalement l'approvisionnement des véhicules en : - Super carburant sans plomb 95 et 98 ; - Diesel - Super carburant sans plomb 95 et 98 et Diesel avec des additifs ; - Gaz Pétrole Liquéfié ; Les prestations annexes : - Lavage de véhicules dans les points de vente du prestataire ; - Péage des autoroutes au moyen au moyen d'un badge permettant un passage sur des voies réservées (lot 2) ; - Parking - Système de suivi de l'activité et des coûts : un tel système devra être mis à la disposition de la commune
Interne Kennung: 2025-0031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant et prestations associées par cartes accréditives par un pétrolier
Beschreibung: Fourniture de carburant et prestations associées par cartes accréditives par un pétrolier
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de badges télépéage
Beschreibung: Fourniture de badges télépéage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren