123789-2021 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Kehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kehrmaschine mit Elektromotor
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-001889
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144430 Kehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Auftraggeberin (AG) beschaffte eine neue Kehrmaschine mit Elektromotor.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung