123808-2024 - Ergebnis
Deutschland – Pfahlrammung – Pfahlgründung, V0664/2023, Inge-Katz-Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pfahlgründung, V0664/2023, Inge-Katz-Schule
Beschreibung: Pfahlgründung
Interne Kennung: V0664/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262211 Pfahlrammung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000