See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de transport local
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2024TAD25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer, 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TAD Arrens- Argelès +TIL estival Arrens-Lourdes
Beschreibung: TAD Arrens- Argelès +TIL estival Arrens-Lourdes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer, 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Los: LOT-0004
Titel: TAD extrême Salles
Beschreibung: TAD extrême Salles
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0014
Titel: TIL événements culturels intracommunautaires
Beschreibung: TIL événements culturels intracommunautaire
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: TIL Parvis
Beschreibung: TIL Parvis
Interne Kennung: 15