2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de services pour la gestion et l’exploitation du centre aquatique de Beaucouzé
Beschreibung: le Syndicat Intercommunal du Centre Aquatique de Beaucouzé souhaite déléguer aux frais et risques de l'exploitant (transfert d'un risque lié à l'exploitation du service) la gestion et l’exploitation du centre aquatique de Beaucouzé
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001