See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour les évolutions du plan local d'urbanisme intercommunal (PLUi) de l'établissement public territorial Boucle Nord de Seine
Beschreibung: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour les évolutions du plan local d'urbanisme intercommunal (PLUi) de l'établissement public territorial Boucle Nord de Seine
Interne Kennung: EP2572
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée, exécutée en accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Urbanisme et juridique - Elaboration des documents
Beschreibung: Urbanisme et juridique - Elaboration des documents
Interne Kennung: EP2572 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Evaluation environnementale - Suivi et mise à jour
Beschreibung: Evaluation environnementale - Suivi et mise à jour
Interne Kennung: EP2572 - Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Concertation - Elaboration du plan de concertation et mise en œuvre des outils
Beschreibung: Concertation - Elaboration du plan de concertation et mise en œuvre des outils
Interne Kennung: EP2572 - Lot 3