2. Verfahren
Verfahren
Titel: GUZO Samedan, Platzentwässerung Etappe 2, Belagsarbeiten
Beschreibung: - Planie erstellen für Beläge 2600 m2 - Fundationsschicht, primär ausgleichen 400 m3 - Belag Tragschicht AC T 22 H, 8 cm 520 t - Belag Tragschicht AC B 22 H, 8 cm 520 t - Belag Deckschicht AC 11 H 4 cm 210 t - Berandungen Bundstein Typ 10 32 m’
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000