123880-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – BA III_Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBA III_Sanitär
BeschreibungGas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden (DIN 18 381);
Interne KennungVG-B-0454-2024-1788
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanitärarbeiten für den Neubau eines Werkstattgebäudes mit: -ca. 150 m Abwasserleitung -ca. 230 m Trinkwasserleitung (Edelstahl) -Hauswasseranschluss -25 Sanitärobjekte, 5 Durchlauferhitzer -Stiefelwaschanlage -Absaugvorrichtung für Löschwasserzisterne und Abwassergrube
Interne KennungLOT-0000