123882-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft – Mehrpartner-Rahmenvertrag Häckseln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMehrpartner-Rahmenvertrag Häckseln
BeschreibungMehrpartner-Rahmenvertrag zum Häckseln für das Thüringer Lehr-, Prüf- und Versuchsgut in Buttelstedt vom 15.04.2026 für einen Zeitraum von 4 Jahren
Interne KennungTLLLR-007/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77110000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Agrarproduktion
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMehrpartner-Rahmenvertrag zum Häckseln von Grünfutter, Ganzpflanzen und Mais für das Thüringer Lehr-, Prüf- und Versuchsgut in Buttelstedt vom 21.04.2026 für einen Zeitraum von bis zu 48 Monaten
Interne KennungLOT-0000