123889-2021 - ErgebnisDeutschland-Pfedelbach: Schulmahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewirtschaftung Mensa am Schulzentrum Pfedelbach inkl. Belieferung Kitas
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020005145
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15894210 Schulmahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewirtschaftung der Mensa am Schulzentrum Pfedelbach (temperaturentkoppeltes Produktionssystem) inkl. Belieferung von 3 Kindertageseinrichtungen (Anlieferung verzehrfertiger Speisen) der Gemeinde Pfedelbach (74629) mit Leistungsbeginn zum 1.4.2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15894300 Zubereitete Mahlzeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung