1239-2019 - WettbewerbDeutschland-Düsseldorf: Arbeitsvermittlungsdienste
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW 45ind JC Rhein-Kreis Neuss
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-18-45ind-80336
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung einer individuellen Eingliederungsmaßnahme unter 25jähriger – nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 SGB III für ca. 15 Teilnehmerplätze des Jobcenters Rhein-Kreis Neuss im Bezirk des REZ NRW
II.1.5.
Geschätzter Gesamtwert
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-18-45ind-80336
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung