See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction d'un immeuble collectif de 40 logements locatifs et un local commercial ERP de 219 m² (pharmacie) - Résidence TY GRAFF - ZAC Brasserie Saint Hélier - Ilot BSH6 - 24 à 26 square Louis Armand - 35000 RENNES
Beschreibung: Marché de travaux pour la construction d'un immeuble collectif de 40 logements locatifs et un local commercial ERP de 219 m² (pharmacie) - Résidence TY GRAFF - ZAC Brasserie Saint Hélier - Ilot BSH6 - 24 à 26 square Louis Armand - 35000 RENNES
Interne Kennung: PEB/LT-RENNES BSH6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RAVALEMENT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: OSSATURE BOIS - BARDAGE BOIS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS ET ALUMINIUM
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: FERMETURES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SERRURERIE - METALLERIE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: CLOISONS - DOUBLAGES
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: REVETEMENTS DE SOLS - FAIENCE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: V.R.D.
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ASCENSEUR
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: CUISINES
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: NETTOYAGE DE FIN DE CHANTIER
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: CHAUFFAGE - VMC – PLOMBERIE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: ELECTRICITE COURANT FORT
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: ELECTRICITE COURANT FAIBLE
Interne Kennung: 18