See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von 700 EA Notlaufeinsätzen/Luftreifen
Beschreibung: 6002543887-BAAINBw E2.3V
Interne Kennung: 6002543887-BAAINBw E2.3V
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NOTLAUFEINSATZ, LUFTREIFEN
Beschreibung: Beschaffung von 700 EA Notlaufeinsätzen/Luftreifen (Vers.Nr.: 2630-12-374-7204
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge