See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un châssis cabine de 26T équipé d'un bras et d'une grue repliable en Z et d'un caisson de 35 m3 destiné à la collecte de déchets ménagers
Beschreibung: Fourniture d'un châssis cabine de 26T équipé d'un bras et d'une grue repliable en Z et d'un caisson de 35 m3 destiné à la collecte de déchets ménagers
Vorherige Bekanntmachung: 699433-2025
Interne Kennung: 2025_23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42113120 Gehäuse, 34144511 Müllfahrzeuge, 42414140 Containerkräne
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Châssis cabine
Beschreibung: Châssis cabine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bras, grue et caisson
Beschreibung: Bras, grue et caisson
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 42113120 Gehäuse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414140 Containerkräne