2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cette consultation vise à louer et à blanchir le linge à destination des agents de l'Ecole nationale véterinaire d'Alfort (praticiens, laborantins, hygienistes).
Beschreibung: Cette consultation vise à louer et à blanchir le linge à destination des agents de l'Ecole nationale véterinaire d'Alfort (praticiens, laborantins, hygienistes).
Interne Kennung: S732024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et blanchissage de vêtements de travail et de linges plats du site de Maisons-Alfort
Beschreibung: Location et blanchissage de vêtements de travail et de linges plats du site de Maisons-Alfort