See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement ou modernisation d'ascenseurs sur le patrimoine de BATIGERE RHÔNE-ALPES 2026-2027
Beschreibung: La consultation est lancée par BATIGERE Habitat, entreprise sociale pour l'habitat. Elle concerne un marché de travaux de réhabilitation énergétique de 105logements à DOURDAN décomposé en deux programmes : 47 logements sis 2-4-6-10-12 ALLÉE DES RENARDS et un foyer de 58 logements sis 8ALLÉE DES RENARDS. Le marché n'est pas alloti. Les prestations attendues sont décrites dans les documents de consultation
Interne Kennung: 2026.05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1775428