123953-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Möblierung (BA 3)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Möblierung (BA 3)
Beschreibung- 90 Stück Tische - 90 Stück Stühle - 24 Stück Sitzelemente - 32 Stück Langwandtafeln - 8 Stück Schrankwände - 5 Stück Sideboards
Interne Kennung21107.01_BA3_37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001