123979-2021 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stapelstühle und kompatible Transportkarren
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2020-0297
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stapelstühle in verschiedenen Ausführungen und kompatibleTransportkarren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stapelstühle in verschiedenen Ausführungen:
— Mindestbestellmenge= 0 St.,
— Geschätzte Bestellmenge= 15 278 St.,
— Maximale Bestellmenge= 18 334 St.,
Und kompatible Transportkarren:
— Geschätzte Bestellmenge= 466 St.,
— Maximale Bestellmenge= 560 St.
in Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um bis zu 12 Monate.