123985-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – A 7, AS Jagel - AS Büdelsdorf, GI - Planung LWL-Trasse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 7, AS Jagel - AS Büdelsdorf, GI - Planung LWL-Trasse
BeschreibungLB Technische Ausstattung LP 3-8 und LB Landschaftspflegerische Begleitplanung. HOAI LP 1-8 einschließlich besonderer Leistungen Artenschutzbeitrag, UVP-Vorprüfung und Umweltbaubegleitung
Interne KennungOV-RD-A0711200103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 7, AS Jagel - AS Büdelsdorf, GI - Planung LWL-Trasse
Interne KennungLOT-0000