2. Verfahren
Verfahren
Titel: INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU BATIMENT A2 OPERATION 310319_V2026_ACCORD CADRE N° T26_4 000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69 500 BRON
Beschreibung: INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU BATIMENT A2 OPERATION 310319_V2026
Interne Kennung: 310319_V2026_CB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INSTRUMENTATION MUR RIDEAU_310319_V2026
Beschreibung: ACCORD CADRE N° T26_4 000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69 500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU BATIMENT A2 OPERATION 310319_V2026
Haupteinstufung (cpv): 51220000 Installation von Kontrollgeräten