123995-2021 - ErgebnisDeutschland-Rheine: Tastbildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modernisierung der digitalen Ausstattung Rheine / Interaktives Whiteboard
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231320 Tastbildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von drei interaktiven Whiteboards.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Umfang der Leistung (Achtung! Es handelt sich hierbei um einen Auszug aus der Leistungsbeschreibung, alle geforderten Kriterien sind nur in der Leistungsbeschreibung benannt):
— Touchscreen,
— 86 Zoll.