Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Büromöbeln/-stühlen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020005591
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das KUM beabsichtigt für seine bestehenden, im laufenden Betrieb befindlichen Kliniken, Abteilungen und Institute der Standorte Großhadern, Innenstadt und Augustinum (HCI), zur Ausstattung von Geschäftszimmern den Auftrag über eine Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Büromöbeln und Bürostühlen zu vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39130000 Büromöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Büromöbeln.
Los 2
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 39111000 Sitze
Lieferung von Bürostühlen.