124005-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektronische Anzeigetafeln – Rahmenvertrag - Ausstattung der städtischen Schulen im Stadtgebiet Mönchengladbach mit Anzeigegeräten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag - Ausstattung der städtischen Schulen im Stadtgebiet Mönchengladbach mit Anzeigegeräten
BeschreibungAusstattung der städtischen Schulen im Stadtgebiet Mönchengladbach mit Anzeigegeräten.
Interne Kennung40.05-2026-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813100 Elektronische Anzeigetafeln
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag - Ausstattung der städtischen Schulen im Stadtgebiet Mönchengladbach mit Anzeigegeräten - Bedarf 01.06.2026 - 31.05.2029.
Optionen
Beschreibung der OptionenEs erfolgt keine losweise Vergabe.