124015-2021 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modernisierung der Ausbildungswerkstätten ÜLU Elektro
Referenznummer der Bekanntmachung: X-BZHD-2020-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Modernisierung der Ausbildungswerkstätten für die Elektro ÜLU
Lieferdienstleistung inkl. Einrichtung der EDV.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferleistung SmartHome und Regeltechnik
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferleistung SmartHome und Regeltechnik.
Lieferleistung/Installation EDV
Los-Nr.: 2
Lieferleistung/Installation EDV.