See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ENGRAIS HORTICOLES, DE SUPPORTS DE CULTURE ET DE PAILLAGES POUR LES SERVICES DE CLERMONT AUVERGNE METROPOLE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ENGRAIS HORTICOLES, DE SUPPORTS DE CULTURE ET DE PAILLAGES POUR LES SERVICES DE CLERMONT AUVERGNE METROPOLE
Interne Kennung: 2024CM-FRN146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 01 - Fourniture engrais horticoles
Beschreibung: Lot n° 01 - Fourniture engrais horticoles
Interne Kennung: 25003-01
Haupteinstufung (cpv): 24400000 Düngemittel und Stickstoffverbindungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 02 - Fourniture de supports de culture
Beschreibung: Lot n° 02 - Fourniture de supports de culture
Interne Kennung: 25003-02
Haupteinstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 03 - Fourniture de paillages
Beschreibung: Lot n° 03 - Fourniture de paillages
Interne Kennung: 25003-03
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen