See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la mise à disposition temporaire et appui au recrutement de personnels pour les services du Département des Yvelines
Beschreibung: Consultation passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique) Accord-cadre à bons de commande multi-attributaire de services, d'une durée de 1 an, reconductible tacitement 2 fois pour une période de 1 an, soit 3 ans maximum. Ce contrat est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel fixé à 200 000 euro(s) HT. Les principaux profils concernés sont : Agent d'accueil et de sécurité ; Agent de maintenance et d'exploitation ; Assistant comptable ; Assistante de direction ; Plombier ; Electricien ; Mécanicien et Gestionnaire paie
Interne Kennung: 20240497
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1466078
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux dispositions de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, l'acheteur se réserve la possibilité de conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles du présent contrat. Le marché est conclu dans un délai maximum de trois ans à compter de la notification du présent contrat