Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Erfüllungsort
Stadt: Rapperswil-Jona
Postleitzahl: 8645
Land, Gliederung (NUTS): St. Gallen (CH055)
Land: Schweiz