Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 13.11 - 9912/18/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48820000 Server
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
DELL Server
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rahmenvereinbarung mit Produktfestlegung zur Beschaffung von DELL Servern und zugehörigen
Komponenten sowie eng damit verbundene Dienstleistungen.