124058-2021 - ErgebnisDeutschland-Iserlohn: Kleinbusse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Autonomer Bus Level 4
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-Nr. 2020 / 00876
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114400 Kleinbusse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Autonomen Bus Level 4.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144910 Elektrobusse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Selbstfahrender Kleinbus (Level 4) einschließlich aller für eine Einzelzulassung herstellerseitigen erforderlichen Projektierungsleistungen.