124065-2024 - Ergebnis
Deutschland – Spezial-Arbeitskleidung – Lieferung von Schutzkleidung für den Rettungsdienst des LDS mittels Rahmenvertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Schutzkleidung für den Rettungsdienst des LDS mittels Rahmenvertrag
Beschreibung: Lieferung von Schutzkleidung für den Rettungsdienst des LDS mittels Rahmenvertrag
Interne Kennung: 10.5-23-79
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Rahmenvertrag für vier Jahre
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von Schutzkleidung - Jacken und Hosen
Beschreibung: Lieferung von Schutzkleidung für den Rettungsdienst des LDS mittels Rahmenvertrag für 4 Jahre
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nein
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von Schutzkleidung - Shirts
Interne Kennung: 2