124065-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schulverpflegung und Serviceleistungen an 3 städtischen weiterführenden Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulverpflegung und Serviceleistungen an 3 städtischen weiterführenden Schulen
BeschreibungAnlieferung und Ausgabe der warmen Mittagsverpflegung an drei städtischen weiterführenden Schulen.
Interne KennungEU 03-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 EU 03-26
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um zwölf (12) Monate (Optionszeitraum)