124070-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Anstricharbeiten – Los 13 Malerarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 13 Malerarbeiten
BeschreibungMehrmengen aufgrund von Reparatur und Doppelstreichung durch Gewerk TGA von fertigen Wänden
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23-06-80457080-B-O-13