124080-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kommunikationsanlage – Erweiterung Telekommunikation-Sondernetz Node 8101
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Telekommunikation-Sondernetz Node 8101
Beschreibung: Erweiterung Telekommunikation-Sondernetz Node 8101
Interne Kennung: 15.1.12-81262-112-24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Nachträgliche Erfassung zwecks Ergebnisbekanntmachung (EU)
Interne Kennung: LOT-0000