See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUIVI-ANIMATION DE L'OPERATION PROGRAMMEE D'AMELIORATION DE L'HABITAT DE RENOUVELLEMENT URBAIN (OPAH-RU) SUR LE CENTRE VILLE DE CHATEAU THIERRY-.
Beschreibung: La présente consultation consiste en l'exécution d'une mission de suivi-animation d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat de Renouvellement Urbain (OPAH-RU) sur le centre-ville de la commune de Château-Thierry, pour une seconde période 2026-2031, après une OPAH-RU de 5 années (2018-2023), exceptionnellement prolongée de deux années supplémentaires (jusque fin 2025).
Interne Kennung: 2026F1DA01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1