124087-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – RV SZ 341 2024-2026 / Festmenge 2024 - 10x Vito Tourer / Optionalmenge 2025-2026 - 10x Vito Tourer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV SZ 341 2024-2026 / Festmenge 2024 - 10x Vito Tourer / Optionalmenge 2025-2026 - 10x Vito Tourer
BeschreibungRahmenvertrag von insgesamt 20 Fahrzeugen der Marke Mercedes Benz Vito Tourer Lang nach interner SZ 341
Interne KennungVG-0008_22-2024-0023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung20 Fahrzeuge mit Rahmenvertrag Festmenge: 10 Fahrzeuge (2024) Optionale Menge: 10 Fahrzeuge (2025-2026)
Interne KennungLOT-0000