12409-2025 - Auftragsänderung
Österreich – Bauinstallationsarbeiten – A26 Linzer Autobahn, Knoten Hummelhof (A7) – Ast Donau Nord, Etappe 1, EM Einrichtungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA26 Linzer Autobahn, Knoten Hummelhof (A7) – Ast Donau Nord, Etappe 1, EM Einrichtungen
BeschreibungBeschaffung der EM Bauleistung für die A26 Etappe 1
Interne KennungPro Via ID: 74270
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001