124101-2021 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak und zugehörige Teile
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
7200070604 — Delivery of Cashew Nuts Processing Equipment
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200070604
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42200000 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak und zugehörige Teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Supply of cashew nuts processing equipment.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42210000 Verarbeitungsmaschinen für Lebensmittel, Getränke und Tabak, 42212000 Maschinen zur Verarbeitung von Getreide oder Trockengemüse, 42215200 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Supply of cashew nuts processing equipment (incl. transport, installation, commissioning and training in 6 project locations).