124111-2025 - Ergebnis
Österreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung und Service zweier Trockenätzanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Service zweier Trockenätzanlagen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit einer Partei für Lieferung und Service von zwei Trockenätzanlagen.
Interne Kennung: 74/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-8546
Interne Kennung: 742024
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.