See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES SOLUTIONS LOGICIELLES BASEES SUR LA PLATEFORME APPIAN
Beschreibung: Le marché a pour objet : - La maintenance de la solution PAPYRUS composée des maintenances corrective, adaptative, réglementaire, - Des prestations d'études, d'assistances technique et fonctionnelle, ainsi que des prestations de formation, - Des extensions du périmètre fonctionnel avec des prestations à prix forfaitaires
Interne Kennung: 20240116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1486805