Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71321200 Heizungsplanung
Erfüllungsort
Stadt: Sittensen
Postleitzahl: 27419
Land, Gliederung (NUTS): Rotenburg (Wümme) (DE937)