See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'audits énergétiques
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec mini et maxi, alloti, pour la réalisation d'audits énergétiques
Interne Kennung: 2024S039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Secteur Ouest
Beschreibung: LOT 1 : Secteur Ouest : 15 087 habitants
Interne Kennung: 2024S039-1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : secteur centre
Beschreibung: LOT 2 : secteur centre : 13 880 habitants
Interne Kennung: 2024S039-2
Los: LOT-0004
Titel: LOT 3 : secteur est
Beschreibung: LOT 3 : secteur est : 12 414 habitants
Interne Kennung: 2024S039-3
Los: LOT-0005
Titel: LOT 4 : FBB
Beschreibung: LOT 4 : FBB : Foyer Basse Bruche
Interne Kennung: 2024S039-4