124170-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Mineralboden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Mineralboden
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zu 16.250 t Mineralboden für Abdeckungsarbeiten an den Bereich Sanierung Aue der Wismut GmbH. Die Schätz- und Höchstmengen sind in den Vergabeunterlagen angegeben.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212400 Boden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1817180-U65