See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: meteorologische 350,g 500g, 600g Ballonen mit integriertem Fallschirm gem. Leistungsbeschreibung
Beschreibung: meteorologische 350,g 500g, 600g Ballonen mit integriertem Fallschirm gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: VV-55691/24-JIP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0000