See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vznik a rozvoj digitálních a technických map železnic (DTMŽ) - dodávka SW řešení a celková datová konsolidace
Beschreibung: Realizace souvisejících činností a díla spočívajícího především na vytvoření, dodání a implementaci samostatného technologického informačního systému Digitální technické mapy železnice.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72222200 Planung von Informationssystemen oder -technologie, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72310000 Datenverarbeitung, 72313000 Datenerfassung, 38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 7947/2022-SŽ-GŘ-O8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72222200 Planung von Informationssystemen oder -technologie, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72310000 Datenverarbeitung, 72313000 Datenerfassung, 38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)