See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi attributaires à bons de commande pour la réalisation de prestations d'expertise, conseil, de diagnostic et contrôle sur les infrastructures routières (2 lots)
Beschreibung: Accord cadre multi attributaires à bons de commande pour la réalisation de prestations d'expertise, conseil, de diagnostic et contrôle sur les infrastructures routières (2 lots)
Interne Kennung: 2024072F à 2024073F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions d'études de dimensionnement, d'auscultations et de sondages d'infrastructures routières
Beschreibung: Missions d'études de dimensionnement, d'auscultations et de sondages d'infrastructures routières
Interne Kennung: 2024072F_ Missions d'études de dimensionnement, d'auscultations et de sondages d'infrastructures routières
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0002
Titel: Missions d'études préliminaires, d'Avant-projet, de Projet, d'inventaire, d'expertise environnementale
Beschreibung: Missions d'études préliminaires, d'Avant-projet, de Projet, d'inventaire, d'expertise environnementale
Interne Kennung: 2024073F_Missions d'études préliminaires, d'Avant-projet, de Projet, d'inventaire, d'expertise environnementale