12420-2025 - Ergebnis
Tschechien – Fernseh- und audiovisuelle Geräte – DNS na dodávky AV techniky pro JU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS na dodávky AV techniky pro JU
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky audiovizuální techniky definované CPV kódy uvedenými v čl. 4, a to v rozsahu a v souladu se zadávacími podmínkami jednotlivých výzev k podání nabídek v DNS podle § 141 zákona. Podrobně bude předmět jednotlivých veřejných zakázek zadávaných v DNS, včetně technických, obchodních a smluvních podmínek, vymezen vždy ve výzvě k podání nabídek ve smyslu § 141 zákona. Konkrétní specifikace předmětu plnění bude vždy vymezena v zadávací dokumentaci k příslušné veřejné zakázce zadávané v DNS a bude součástí kupní smlouvy.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321000 Fernsehbildprojektionseinrichtungen, 32321100 Film- und Videoausrüstung, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32322000 Multimediaausrüstung, 32323000 Video-Kontrollschirme, 32323100 Farbbildmonitore, 32323200 Schwarzweißmonitore, 32323300 Videoausrüstung, 32323400 Video-Playback-Gerät, 32323500 Video-Überwachungssystem, 32324000 Fernsehgeräte, 32324100 Farbfernsehgeräte, 32324200 Schwarzweißfernsehgeräte, 32324300 Fernsehausrüstung, 32324310 Satellitenantennen, 32324400 Fernsehantennen, 32324500 Videotuner, 32324600 Digital-TV-Boxen, 32333000 Videoaufzeichnungs- und -wiedergabegeräte, 32333100 Videorecorder, 32333200 Camcorder, 32333300 Video-Wiedergabegeräte, 32333400 Videoabspielgeräte, 30231300 Bildschirme, 30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör, 38652100 Vorführgeräte, 38652110 Diaprojektoren, 38652120 Videoprojektoren, 38653400 Leinwände, 92225000 Interaktives Fernsehen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDNS na dodávky AV techniky pro JU
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32324310 Satellitenantennen, 32333000 Videoaufzeichnungs- und -wiedergabegeräte, 32322000 Multimediaausrüstung, 32323000 Video-Kontrollschirme, 32323100 Farbbildmonitore, 32323200 Schwarzweißmonitore, 32323300 Videoausrüstung, 32323400 Video-Playback-Gerät, 32323500 Video-Überwachungssystem, 32324000 Fernsehgeräte, 32324100 Farbfernsehgeräte, 32324200 Schwarzweißfernsehgeräte, 32324300 Fernsehausrüstung, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32324400 Fernsehantennen, 32324500 Videotuner, 32324600 Digital-TV-Boxen, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32333100 Videorecorder, 32333200 Camcorder, 32333300 Video-Wiedergabegeräte, 32333400 Videoabspielgeräte, 30231300 Bildschirme, 30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör, 38652100 Vorführgeräte, 38652110 Diaprojektoren, 38652120 Videoprojektoren, 38653400 Leinwände, 92225000 Interaktives Fernsehen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten, 32321000 Fernsehbildprojektionseinrichtungen, 32321100 Film- und Videoausrüstung